<<Мир Фэнтези:Новая история>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Мир Фэнтези:Новая история>> » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Гости региесь! Мне нужна ваша помощь)))

0

3

Ну так, на какую тему форум?

0

4

Aeshkroft

А по названию не видно?) По фэнтези конечно!

0

5

хехе, фэнтези бывает разным. Есть фэнтези про вампиров, оборотней, и т.д. А есть про эльфов, драконов, гномов и т.д. Ну и к какой относится твоя?

0

6

Aeshkroft

Эльфы, гномы, орки, тролли...

0

7

Арионтель

Я поклонница классического фэнтези...

0

8

Понятно, значит я попал примерно туда. Ну что - ж, надеюсь моя скромная персона услужит чем - то столь прелестной даме?

0

9

Aeshkroft

Я тоже на это надеюсь)))Чем можешь помочь форуму? и что значит "Я попал примерно туда"?

0

10

Это значит что мой персонаж сможет причиться. А у меня он довольно странный... Чем могу? Многим, просто скажи - думаю на большую часть отвечу, но сразу - фотошопом владею не слишком хорошо.

0

11

Aeshkroft

Будешь админом? Лишняя пара рук не помешает...А какой у тебя персонаж?

0

12

Арионтель

Давай, буду. Персонажа звать Эшкрофт, или по иному известен как смерть.

0

13

А чем тебе именно помочь?

0

14

Aeshkroft

Таблицу надо сделать. Но для начала ограничения снять. Кстати, тебе сколько лет?

0

15

Мне 15. И в этом твоя ошибка, таблица это дело последнее, идет как аксессуар. Добавление к форуму, информация - не более. Чтоб создать нормальный форум, для начала надо сделать все темы, а потом уже  зарекаться на счет табличек, диза и тем. И еще, если ролевая фентези - ей идет темный дизайн, и плюс, яркий бьет в глаза и это уже веская причина не регистрироваться на форуме, и по этому, я тебя просто умоляю зиенить дизайн ибо я не могу смотреть на экран!

0

16

Aeshkroft

Смени сам на свой вкус...

0

17

Скажем оптимальный вариант.

0

18

Я через 10 минут буду

0

19

А мне пора ибо меня предки убьют...

0


Вы здесь » <<Мир Фэнтези:Новая история>> » Тестовый форум » Тестовое сообщение